SCARICAMENTO
RISORSE
TX LED 10 è l'ultima lampada a LED ad alta luminosità progettata dalla nostra azienda, in grado di migliorare il flusso luminoso per ottenere un'illuminazione elevata sulla strada. La lampada utilizza attualmente chip 5050, che possono raggiungere un'efficienza luminosa totale di 140 lm/W, e chip 3030 possono raggiungere una potenza massima di 130 lm/W. In caso di dissipazione del calore, la potenza massima dell'intera lampada è di 220 W, il dissipatore integrato, il prodotto è conforme allo standard europeo Classe I, il design interno con vano di alimentazione e vano sorgente luminosa indipendenti, interruttore di spegnimento, parafulmine SPD e giunto universale regolabile in angolazione, fibbia di connessione Il design è comodo da aprire e chiudere e il design più recente delle lampade a LED come la manutenzione senza attrezzi.
L'alloggiamento della lampada è realizzato in lega di alluminio ad alta pressione ADC12 pressofusa, antiruggine, resistente agli urti e con superficie trattata mediante verniciatura elettrostatica ad alta temperatura e sabbiatura.
Attualmente, in Sud America sono presenti 30.000 set di lampade e offriamo una garanzia di 5 anni per ciascuna, in modo che i clienti possano scegliere con fiducia.
In base alle esigenze del progetto, possiamo installare un sistema di controllo dell'illuminazione e un singolo controller per lampade da collegare al sistema di controllo dell'Internet delle cose.
| Codice ordine | Potenza (w) | Temperatura di colore | Flusso luminoso dell'apparecchio (lm) -4000k (T=85℃) | CRI | Tensione di ingresso |
| TX-S | 80 W | 3000-6500k | ≥11000 | >80 | 100-305 V CA |
| TX-M | 150 W | 3000-6500k | ≥16500 | >80 | 100-305 V CA |
| TX-L | 240 W | 3000-6500k | ≥22000 | >80 | 100-305 V CA |
| Nome del prodotto | TX-S/M/L |
| Potenza massima | 80w/150w/300w |
| Gamma di tensione di alimentazione | 100-305 V CA |
| Intervallo di temperatura | -25℃/+55℃ |
| sistema di guida della luce | Lenti per PC |
| Sorgente luminosa | LUXEON 5050 |
| Classe di intensità luminosa | Simmetrico:G2/Asimmetrico:G1 |
| Classe dell'indice di abbagliamento | D6 |
| Temperatura di colore | 3000-6500k |
| Indice di resa cromatica | >80RA |
| Efficacia del sistema | 110-130 lm/w |
| Durata dei LED | Minimo 50.000 ore a 25℃ |
| efficienza energetica | 90% |
| Intervallo di regolazione attuale | 1,33-2,66A |
| Intervallo di regolazione della tensione | 32,4-39,6 V |
| Protezione contro i fulmini | 10 kV |
| Durata di servizio | Minimo 50000 ore |
| Materiale per l'edilizia | alluminio pressofuso |
| Materiale sigillante | gomma siliconica |
| Materiale di copertura | Vetro temperato |
| Colore dell'alloggiamento | Secondo le esigenze del cliente |
| resistenza al vento | 0,11 m2 |
| Classe di protezione | IP66 |
| Protezione dagli urti | IK 09 |
| resistenza alla corrosione | C5 |
| Opzione diametro di montaggio | Φ60mm |
| Altezza di montaggio consigliata | 5-12 mesi |
| Dimensioni (L*P*A) | 610*270*140/765*320*140/866*372*168mm |
| Peso netto | 4,5 kg/7,2 kg/9 kg |